今年二月在亚庇,一个20块钱人民币本地榴莲!(非旺季应该是贵了)
旺季集市3马币一公斤的(不到五块人民币),还有60马币吃到饱的榴莲自助,马来西亚本地榴莲贼便宜,黑刺猫山王那些就比较贵,但是贵的其实发苦,便宜的我吃了很甜,符合中国人口味,就是核比较大。但是自助随你吃也无所谓了!
版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!
本文由系统自动重新抓取更新于2025-05-22 10:14:12
线报酷内部交流互动版块 (已有0条评论)