🚗回//jd京鲜生14斤榴莲预售 算下来大概20.5r一斤。有plus800-60更低了!18.38r一斤发报员2025年05月08日 01:3840举报京东plus 295r,走京粉有11块多返利复制文案重新抓取原文地址:https://www.douban.com/group/topic/325436211/版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!
dd一下给爱吃榴莲的姐妹看到
dd
可以叠加plus800➖60劵,凑单下来267左右,返利还有几块
啊姐妹,链接有吗
可以叠加plus800➖60劵,凑单下来267左右,返利还有几块
😧好厉害 我不知道有这个券 我明天抢一下看看
啊姐妹,链接有吗
【京东】<a title="https://u.jd.com/g1FhNSw; href="https://u.jd.com/gGFH5NX; target="_blank" rel="nofollow noopener noreferrer">https://u.jd.com/g6FHmQO; 「【补贴价¥349,已补¥90】京鲜生 金枕榴莲14斤 2-4个装 」点击链接直接打开
【京东】https://u.jd.com/gGFH5NX 「【补贴价¥349,已补¥90】京鲜生 金枕榴莲14斤 2-4个装 」点击链接直接打开
谢谢姐妹,买了
dd
谢谢姐妹,买了
dd
滴滴
dd
dd
我抢到plus 800-60了,算下来18.38一斤!
买啦,光大信用卡减了好多!!
我的工商卡只减一块多😂🤣
没券怎么做到295啊😂
没券怎么做到295啊😂
我的要345😭😭
我的要345😭😭
我去看了一下 涨价了🥲
没券怎么做到295啊😂
姐妹,车好像又回了,又变成295一斤了,不知道京东发什么神经
【京东】https://u.jd.com/gGFH5NX 「【补贴价¥349,已补¥90】京鲜生 金枕榴莲14斤 2-4个装 」点击链接直接打开
dd
好吃嘛?
好吃嘛?
我去年买过,果形还不错,甜糯,今年不知道,得看运气🥲
姐妹,车好像又回了,又变成295一斤了,不知道京东发什么神经
谢谢姐妹 295先买了再说😗😗
dd
dd
d
我去年买过,果形还不错,甜糯,今年不知道,得看运气🥲
姐妹凑单用什么凑呀
姐妹凑单用什么凑呀
10073249540790
dd
姐妹我怎么299,你有领别的券吗
Dd
dd
dd
dd
姐妹我怎么299,你有领别的券吗
295是有plus的价格
dd
这,是不是涨价了
也太多了🥹
dd
dd蹲蹲着郏县品质如何